LART Reseller

Wählen Sie den nächstgelegenen LART Reseller und verwenden Sie die besten Produkte für das Mineral Dipping System™.

LART Nails AT
Mariahilfer Straße 162/9-10
A-1150 Wien
Austria

+43 676 311 48 99
austria@lartnails.eu
www.lartnails.at
e-shop: www.beautystorebymm.eu

INFINIA d.o.o. 
Kralja Petra Krešimira 4
TC Rondo, 1.kat
Mostar
Bosnia And Herzegovina

+387 63 751 127
bosnia@lartnails.eu
www.infinia.ba

T.O. Carmen
Močibobi 115a
52423 Karojba
Croatia

+385 918 923 482
croatia@lartnails.eu

Beautystore
Pakoštanska 5
10104 Zagreb
Croatia

+385 989 229 337
+385 992 073 424
hrvatska@lartnails.eu
www.beautystore-beauty-salon.business.site

Hunvitál-Impex Kft.
Jókai utca 5
8230 Balatonfüred
Hungary

+36 70 623 11 88
hungary@lartnails.eu
www.lartnails.hu

LART Ireland
Unit 8 Marcantile Plaza Bridge Street
Carrick on Shannon
Co Leitrim
Ireland

ireland@lartnails.eu
www.lartnails.ie

Live Beauty S.R.L.
Via E. de Amicis 2
20092 Cinisello Balsamo MI
c/o La Fontana
Italy

+39 261298885
italy@lartnails.eu
www.livebeauty.it

Stylistic SIA
Avotu 76
LV-1009 Riga 
Latvia

+371 20388883
latvia@lartnails.eu

V&K Cosmetic s.c.
ul. Górska 6
43-300 Bielsko-Biała
Poland

+ 48 882 771 681
biuro@vkcosmetic.pl
www.vkcosmetic.pl

NAILS PARADISE SRL
Str. Teodor Mihali Nr. 31-35
Mun. Cluj-Napoca
Romania

+40 742 819 854
romania_north@lartnails.eu

STUDIO LUIZ CONCEPT S.R.L.
Iederei 68-72,
Oraş Bragadiru, Ilfov
Romania

romania_south@lartnails.eu
+40 723687648

PR Studio lepote Lolita-13 Sabac
Trg Djackog Bataljona 14
15000 Sabac 
Serbia

+381 692392006
serbia@lartnails.eu

BEAUTY EMPIRE, Isidora Milin s.p.
Brnčičeva ulica 13 
1231 Ljubljana-Črnuče
Slovenia

+386 70703463
slovenia@lartnails.eu

Aliona Peluquería
c/Sant Germa 7 local 2, 08004, Barcelona
Spain

+34 620486539
spain@lartnails.eu
www.lartnails.es
www.alionapeluqueria.com

Beyond Beauty & Nails Ltd

+44 1322 387431
uk@lartnails.eu
www.lartnails.uk

LART worldwide

Wenn Sie der Gruppe der LART Reseller beitreten und professionellen Nagelstylisten die besten Produkte für das Mineral Dipping System™ anbieten möchten klicken Sie hier.

Willkommen bei LART

Lernen Sie die Marke LART kennen.

LART für dich

Nutzen Sie die Vorteile von LART.

LART Geschichte

Entdecken Sie die Geschichte der Marke LART.